На протяжении следующей недели, с 11 по 15 ноября тюменцы смогут снова наблюдать, как на их улицах отлавливают безнадзорных животных.Как сообщает департамент городского хозяйства администрации города Тюмени, на этот раз ловить бродячих будут на Специально от Новости МегаТюмени http://news.megatyumen.ru/
Put the internet to work for you.
Комментариев нет:
Отправить комментарий