суббота, 9 ноября 2013 г.

Сургутская база ОМОНа, возможно, будет находиться на Черном Мысу


В Сургуте во второй половине следующего года появится отряд ОМОН, база которого, возможно, будет находиться на Черном мысу.В состав войдут не только вновь призванные сотрудники, но и те, кто уже служит в нижневартовском отряде. Об этом

Читать дальше

Специально от Новости МегаТюмени http://news.megatyumen.ru/

IFTTT

Put the internet to work for you.

via Personal Recipe 4046855

Комментариев нет:

Отправить комментарий