В Сургуте во второй половине следующего года появится отряд ОМОН, база которого, возможно, будет находиться на Черном мысу.В состав войдут не только вновь призванные сотрудники, но и те, кто уже служит в нижневартовском отряде. Об этом Специально от Новости МегаТюмени http://news.megatyumen.ru/
Put the internet to work for you.
Комментариев нет:
Отправить комментарий