Тюменские школьники написали эссе о врачах, работавших в годы Великой Отечественной войны. Организаторы творческого состязания «PRO медицину» получили 85 работ от конкурсантов. Победителей творческого состязания назовут 27 апреля. Нагр...
Читать дальше
От Новости МегаТюмени http://news.megatyumen.ru/news/society/153887/
Комментариев нет:
Отправить комментарий