Выпускники тюменских школ захотели присоединиться к городской акции «Деревья Победы». Ребята будут высаживать саженцы после торжественных линеек и «Последних звонков». Напомним, что, по решению организаторов социального про...
От Новости МегаТюмени http://news.megatyumen.ru/news/society/153290/
Комментариев нет:
Отправить комментарий