пятница, 20 марта 2015 г.

Житель Сургута "избил" себя, чтобы отомстить полицейскому




В сентябре прошлого года участковый уполномоченный Отдела МВД России по Сургутскому району пригласил 25-летнего жителя в отделение полиции для беседы по факту краж с нефтяных месторождений. Получив необходимые для ведения дела объяснения, сотрудни...

Читать дальше


От Новости МегаТюмени http://news.megatyumen.ru/news/crime/152368/

Комментариев нет:

Отправить комментарий