Сегодня, 15 ноября в областном эндокринологическом диспансере пройдет День открытых дверей. Каждый год эта акция приурочивается ко Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом. В этот субботний день тюменские врачи приглашают в диспансер пациентов, у...
От Новости МегаТюмени http://news.megatyumen.ru/news/health/34103/
Комментариев нет:
Отправить комментарий