В 2009 году в космос был запущен спутник GOCE, и через несколько дней он обрушится на Землю. Американская система космического пространства NORAD, датой падения спутника называет 11 ноября.Как считает в Европейском космическом агентстве, спутник разв Специально от Новости МегаТюмени http://news.megatyumen.ru/
Put the internet to work for you.
Комментариев нет:
Отправить комментарий