ЧП со столкновением легковушки и многотонного локомотива произошло сегодня ночью в Сургуте. На железнодорожном переезде промыслового узла по улице Монтажная «Киа Сид» «взял на абордаж» локомотив «ТЭМ 2УМ».На место Специально от Новости МегаТюмени http://news.megatyumen.ru/
Put the internet to work for you.
Комментариев нет:
Отправить комментарий