О пяти лет тюрьмы грозит двум безработным за то, что они стащили у селянки теленка. Произошло это в деревне Буньково Сорокинского района. Как водится, ночью. Злодеи прокарлись в сарай, где мирно спало животное, и стащили его. Хозяйка обратилась в пол Специально от Новости МегаТюмени http://news.megatyumen.ru/
Put the internet to work for you.
Комментариев нет:
Отправить комментарий